Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Гах
Документы агента проверены
О себе
Специалист по продаже/покупке недвижимости в городе Севастополь. Отлично ориентируюсь на рынке, работаю со всеми надежными застройщиками Крыма, полное сопровождение сделки купли-продажи.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Севастополь
Агентство
GLOBUS GROUP
Контакты
+7 978 033-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:44891736

Илья спасибо тебе за проделанную работу. Очень грамотно помог выбрать новостройку в Севастополе. Мы очень сомневались и боялись покупать квартиру в строящемся доме, но Илья объяснил преимущества покупки по фз 214, указал на лидеров среди застройщиков Севастополя. Помог выбрать лучшую планировку ! Семья Прокопюк

Гах Илья

Спасибо за отзыв. Совсем скоро будете жить в новой квартире!

Мурадова Карина

Остались довольны проделанной работой! Илья — большой специалист своего дела; хочу поблагодарить за помощь, даже после подачи документов в МФЦ Илья контролировал ситуацию и держал нас в курсе. Спасибо и удачи!

Гончарова Вероника

Огромное спасибо Илье) Специалист своего дела. Сразу почувствовал, что нам надо и очень даже угадал) Спасибо за хорошую работу!

Гах Илья

И вам спасибо. Поздравляю вас с отличной покупкой!

Гончарова Вероника

Огромное спасибо Илье) Специалист своего дела. Сразу почувствовал, что нам надо и очень даже угадал) Спасибо за хорошую работу!

Аджигельдиева Нурие

Могу сказать исключительно слова благодарности Илье. Очень внимателен к клиентам и всегда на связи. Предлагает лучшие варианты и не торопит с выбором, давая возможность оценить ситуацию. Очень помог и с продажей и с преобретением. С удовольствием продолжим сотрудничество.

Гах Илья

Спасибо. Надеюсь и в будущем буду вам полезен!

Pustovoytov Ivan

Хочу сказать "Огромное спасибо" ​ Илье за помощь в приобретении ​ квартиры. Вникнув​ в особенности нашего случая, связанные с использованием Жилищного сертификата, предложил, исходя из наших условий, весьма достойные варианты. На всех этапах ​ сделки постоянно был с нами на связи. Илья ​ взял на себя ​ решение многих, на наш взгляд сложных, вопросов. Отмечаем высокий профессионализм, ​ доброжелательность, скрупулёзность​ и обязательность при решении всех вопросов.

Гах Илья

Спасибо за хорошие слова!

Dvorokovskaya Tatiana

Большое спасибо Илье! Настоящий профессионал своего дела,замечательный,добрый и позитивный человек! Всем рекомендую,найдёт для вас квартиру вашей мечты☺️

Гах Илья

Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!

Активность на Циан
Советы18