Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Косякова
Документы агента проверены
О себе
Аренда, продажа, управление недвижимостью. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Контакты
+7 929 609-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.52631578947368319 отзывов
Васильева Анна

быстро договорились о просмотре, на все вопросы получила понятный ответ.

Косякова Екатерина

Спасибо большое:), желаю успехов в поиске!

ID:105335239

Эрнест отличный специалист, помог снять квартиру. Сначала всё показал сам, потом договорился с собственником о подписании договора. Всё грамотно и по делу. Большое спасибо!

Косякова Екатерина

Спасибо, успехов в Ваших начинаниях )!

Гильманов Ринат

Эрнест настоящий специалист, договорились о встрече, так же подготовил все необходимые документы, уладил некоторые вопросы с арендаторами и был очень вежлив. Сделка прошла без проблем.

Косякова Екатерина

Ринат, спасибо большое за отзыв! Возникнут вопросы в течении срока найма, смело обращайтесь !

ID:87224101

Риэлтор несколько раз переносил встречу. В пятницу договорилась на субботу посмотреть квартиру. В субботу уточняю, все ли в силе. Риэлтор мне отвечает, что хозяйка с утра уехала на дачу до вторника. Почему бы не предупредить хозяйку о просмотре, если договорились? Еще комиссия в объявлении сначала была 50 процентов, через пару дней стала уже 100. Одним словом, потраченное время впустую.

Косякова Екатерина

Всем без исключения было заблаговременно предложено посмотреть квартиру без хозяйки в субботу, либо с хозяйкой во вторник! Если условия сделки меняются до встречи, то всегда можете выбрать вариант который вам больше подходит не потратив время!

ID:21785802

Договорились о просмотре квартиры, по итогу другой риэлтор (не Екатерина) звонит и говорит, что показ не состоится, у него форс-мажор (спрашиваю, какой форс-мажор, на что мне риэлтор говорит, что не может сказать). Переносит на следующий день. Я спрашиваю, а где гарантии, что не будет форс-мажора завтра, на что я получаю ответ: «гарантий никаких нет» и риэлтор бросает трубку. Как такое возможно? Мало того, что риэлтор получает деньги просто за то, что подписывает распечатанный договор, который я могу распечатать сама, так ещё так ведёт себя ужасно! Первый раз с таким сталкиваюсь! Не рекомендую таких «специалистов»!

ID:49922186

Все супер Екатерина и Эрнест профессионалы своего дела

Косякова Екатерина

Григорий, спасибо большое, Стараемся!

ID:84590415

Хочу выразить огромную благодарность Эрнесту, профессионал своего дела, пунктуальный, благодаря ему быстро посмотрел понравившуюся квартиру и вышли на договор, таких в Москве встретить большая редкость.

Косякова Екатерина

Спасибо большое 😊. Жаль без подписи .

ID:87922777

Эрик грамотный специалист,учёл пожелания как арендодателя,так и квартиросъемщика.

Косякова Екатерина

Алла, спасибо. Как решите по земельному участку, обращайтесь, поможем!

ID:77381393

Удовлетворен описательной частью и доволен ясным диалогом.

ID:49081174

Несмотря на то, что сделка не состоялась по каким бы то ни было причинам, однозначно, рекомендую к сотрудничеству! Обратная связь на 5+, клиентоориентированные, вежливые сотрудники, это редкость! Эрик и Давид, спасибо большое за работу!

Ещё 9 отзывов
Активность на Циан
Советы1