Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Георгий Мойсов
Документы агента проверены
Агентство
ОН ТАЙМ
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:70420644

Вчера (17.03.2021) столкнулся с мошенничеством данной компании. Мало того, что цена по объявлению стоит одна, по факту на квартире выясняется, что цена другая. Условия с хозяйкой были не обговорены (мне важно заселиться с собакой, о чем заверил меня некий риелтор Юрий). Пообщавшись с хозяйкой, она категорически против животных. Риелтор обманул владелец квартиры и "влез" в просмотр вне очереди. Договор с хозяйкой так и не состоялся, причем комиссию агент взял и просто поспешно покинул квартиру. На телефоны конечно не отвечают или просто сбрасывают. Данное дело будем передавать в полицию вместе с адвокатом. Никому не рекомендую данным контору.

Шмидт Ваня

Здравствуйте, долго искал где снять квартиру но мне помог этот замечательный человек за что большое спасибо. Квартиру нашел в течении пару часов ( очень срочно нужно было ) жилье отличное квартира в хорошем состояние все рядом. живу и радуюсь. спасибо еще раз друг.

Лозина Ольга

От всей нашей семьи хочу поблагодарить Георгия за отличную работу! Наше общение началась по телефону. Георгий представился, огласил название агентства, очень корректно и подробно выспросил всю информацию о наших предпочтениях, сказал как приедет в офис - займется подборкой. В этот же день мы посмотрели первую квартиру. Риэлтор с железными нервами, который вытерпел общение с нами, смог помочь подобрать вариант, который устроил всю нашу семью... :)) Всегда пунктуален, бодр, в отличном настроении! Сделка прошла на ура! Отдельное спасибо за кофе!!! :)

ОН ТАЙМ

Добрый день, Ольга! =) Наше агентство недвижимости существует на рынке уже 3 года, динамично растет и в данный момент рекламирует чуть меньше 1.000 объектов в Москве и в Московской области. Кредо нашей компании - "Профессиональная работа и довольные клиенты"! =) Чтобы рост компании и количество объектов не сказались на качестве наших услуг, мы стараемся тщательнейшим образом следить за работой наших сотрудников! Поэтому, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваш положительный отзыв о проделанной нами работе! Всегда приятно слышать слова благодарности! =) Ваши отзывы помогают нам улучшать качество предоставляемых услуг и работать над нашими недостатками! =) Кстати, Вы можете также ознакомиться с нашими другими предложениями (как по аренде, так и по продаже) или порекомендовать нас друзьям (скидка, разумеется, будет гарантирована!): www.cian.ru/company/12435119/ www.ontime77.ru С уважением, команда АН "ОН ТАЙМ". Телефон для связи по любым вопросам, связанных с недвижимостью: +7-929-515-88-22 Сергей.

Народицкая Ева

Обещает прислать фотографии, не присылает и не отвечает на телефон!

ОН ТАЙМ

Добрый день, Ева! =) Наше агентство недвижимости существует на рынке уже 3 года и в данный момент рекламирует чуть меньше 1.000 объектов в Москве и в Московской области. Мы стараемся тщательнейшим образом следить за качеством предоставляемых услуг! К сожалению, порой происходят случаи, которые могут омрачить общее впечатление о нашей компании. Каждый подобный случай мы анализируем и разбираем. Если негативная информация подтверждается - МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ СКИДКУ ПО КОМИССИИ, которая оговаривается уже индивидуально по каждому объекту! Уточните, пожалуйста, о какой именно ситуации идет речь, чтобы наша компания могла провести проверку по данному случаю. Нам необходимо знать по возможности: - дату звонка; - адрес объекта, по которому Вы обращались; - номер телефона, с которого Вы звонили нашему агенту и по которому с Вами можно будет в дальнейшем связаться; - краткое описание возникшей ситуации. Информацию Вы можете отправить нам на корпоративную почту: cian@ontime77.ru. Хотим добавить, что Ваши отзывы помогают нам улучшать качество предоставляемых услуг и работать над нашими недостатками! С уважением, команда АН "ОН ТАЙМ".

ID:19118201

Договорились со специалистом о просмотре квартиры. По приезду в условное время и звонке специалисту, он сообщил о том что не будет показывать объект.

Хаимов Тимур

Скорее всего вы ошиблись адресом! Данный сотрудник, мой коллега! Я никогда не поверю что он не приехал на просмотр! Поэтому лучше вспомните кому вы еще звонили)