Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Жукова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 764-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142942 отзыва
ID:97993929

Очень приятный специалист Все рассказала, показала, ответила на интересующие вопросы 👍 Также порадовала оперативность, позвонили, посмотрели и быстро подписали договор. Заранее Светлана отправила договор на согласование. Также очень порадовали открытость и чувство юмора))

ID:99956855

хорошая девушка все хорошо объяснила с хорошим чувства юмора добрая все супер:)

Иванова Дарья

За 5 часов созвонились и заключили договор аренды! всем советую, риелтор на все сто💞

ID:68726993

Спасибо большое Светлане за помощь с арендой жилья. Отличный специалист, знающий своё дело. Обязательно обратимся снова, если захотим купить жильё или взять в аренду новую квартиру!

ID:74402294

Светлана , спасибо вам за вашу работу ! Все быстро, четко и качественно. Квартиру в 90 кв всегда сложнее сдать , чем однушку , но только не для Светланы. Мастер своего дела , спасибо еще раз , теперь только к вам )

ID:107004027

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность Светлане , за её профессионализм !!! Она мне помогла снять жилья в один день !!!! Пунктуальная, Вежливая и Дружелюбная!!!! Могу сказать , Светлана на своем месте , успехов ей в карьере !!!! Буду рекомендовать близким и друзьям! Очень рада знакомству с хорошим человеком !

Павлович Евгения

Спасибо Светлане за ее отличную работу. Вместе продали квартиру и купили новую. Всегда поможет в непонятных вопросах. Многие моменты решала сама без нашего участия, куда то съездить, позвонить, проверить. Работой и результатом Светы довольны на 100%. Советуем как отличного специалиста!

ID:21170074

Квартиру посмотреть невозможно. Зачем выставлять объявление о продаже, если никакой коммуникации с потенциальными покупателями не планируется. Необязательный Риэлтор.

Жукова Светлана

Уважаемые модераторы, прошу проверить все входящие звонки на мои номера!!! Ни одного звонка по рекламируемым мной объектам до 10:31 с назначением просмотра не было. Отзыв не соответствует действительности.

Gurov Artem

Очень пунктуальный и ответственный профессионал своего дела. Вся информация и фото материалы соответствуют действительности. Рекомендую всем , кто находится в поиске недвижимости. Спасибо, Светлана !

ID:96158444

Благодарю Светлану за помощь! Созвонились, договорились, встретились, все показала и рассказала. Человек толковый и в своём деле разбирается, буду рекомендовать

Ещё 32 отзыва