Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Шахмаметьева
Документы агента проверены
Агентство
НАТАНИЭЛЬ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:115640559

Спасибо большое Виктории за оперативность- своевременные ответы на сообщения и звонки, а также за честный и подробный рассказ о квартире, развёрнуто отвечала на все наши вопросы. Сделка прошла быстро, легко и без проблем. Человек общительный и добродушный, было приятно сотрудничать.

Фоос Елена

большое спасибо Виктории и Илье за оперативную организацию просмотра, грамотное составление договора, вежливость и пунктуальность! за профессионализм,одним словом,спасибо!

ID:48594173

не первый раз обращаюсь в данное агентство....последний раз мне помогала Виктория в реализации квартиры ...всё прошло просто СУПЕР!!!! Буду рекомендовать данного агента (Викторию) своим близким в случае если им нужна будет высокопрофессиональная помощь риэлторов по приобретению/сдачи/наема недвижимого имущества

ID:87481695

Всё быстро,четко красиво.Быстро помогла снять квартиру.Спасибо!

ID:78851777

Благодаря Виктории за один день сняли квартиру 👏🏻 Грамотный и опытный специалист! Спасибо.

ID:82621927

С поиском квартиры довелось познакомиться со многими риэлторами, с которыми случались крайне нелепые и не приятные ситуации, кто в поиске- тот уже понимает. Хочу сказать, что Виктория одна из самых приятных и честных специалистов, ни какого дискомфорта в работе не было. Понравилась квартира и на нее уже был желающий, честно сказала, что так и так, если что-то изменится, я с вами свяжусь, меня не обнадежили, но при этом планы у съемщика поменялись и специалист действительно самостоятельно со мной связался, квартира моя и я очень счастлива.) Все четко, назначили время, посмотрели, подъехал собственник и заключили договор. Виктории хочу сказать спасибо за подход к своей работе и отношение к людям. 🙏

ID:18501947

Все разумно и адекватно, ответила на все вопросы, приятное общение.

Шахмаметьева Виктория

Спасибо большое за отзыв! Всегда рада помочь!

ID:59537939

Пыталась с этим риэлтором посмотреть квартиру. Договорились заранее на время. Приехала к дому, а мне в ответ сейчас залог внесли за квартиру и она сдана. При чем я хотела днями ранее посмотреть, но мне сказали показывать намереваюсь только в понедельник. Просто нет слов... Нагнать 100 человек в квартиру и кто первый клюнет... Лживость зашкаливает!!!!!!!!!

ID:64344087

Покупали гараж, обратились к Виктории. Умница женщина, профессионал, все четко. Полный контроль, проверила, проконтролировала. Очень довольны. Обращаемся не первый раз, помогала со сдачей квартиры. Все отлично.

Шахмаметьева Виктория

Спасибо большое !!Буду рада помочь!

ID:64325163

продавал кв. с ее помощью, все было профессионально, все пожелания были учтены, внимательная и аккуратная, приятно работать, буду рекомендовать своим знакомым.

Шахмаметьева Виктория

Спасибо большое !Всегда рада помочь!