Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Калинина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Я являюсь экспертом по недвижимости. Ключевые компетенции - формирование спроса на Вашу недвижимость при продаже. Организую продажу Вашей недвижимости соблюдая высокие стандарты работы, применяя эффективные методы продажи. Специализация: заго...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Калинина Ю. Э.
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
Асриян Гретта

Все прошло замечательно спасибо большое за оперативность

Калинина Юлия

Благодарю Вас за обратную связь! Рада, что была Вам полезна. Ваш отзыв очень полезен для меня для улучшения сервиса и оценки моей услуги.

Л Ростислав

Прекрасный специалист. На звонке обсудили детали, получил сообщение с карточкой квартиры и контактом, схемой проезда и картой проезда. Подтвердили просмотр и посмотрели точно по расписанию. Юлия знала все о квартире, включая марку матраса

Калинина Юлия

Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы! Рада была Вам помочь. Это поможет мне делать сервис удобным для клиентов.

ID:112230947

Юля очень опытная и проффесиональныая риелтор .я сотрудничаю с ней много лет. В этот раз она быстро находила клиентов , оперативно составляла документы и грамотно общалась с арендатором. Оочень приятный и общительный человек. Спасибо за отличную работу.

Калинина Юлия

Благодарю за отзыв и теплые слова! Рада помочь решить Ваш вопрос.

Mukhorovskiy Sergey

Очень отзывчивый специалист, отвечала на все занудные вопросы по делу и не по делу, постоянно была на связи и вела договор. Все понравилось.

Калинина Юлия

Отзывы помогают мне придерживаться высоких стандартов. Обратная связь помогает сделать сервис удобным для клиентов. Благодарю за высокую оценку моей работы и Ваш отзыв!

ID:100875155

Юлия, браво! Благодаря профессионализму, высокому уровню культуры и четкой координации мы стали обладателями объекта, который изначально искали! Помимо этого признательны Юлии за чувство такта и эмпатию) Имея опыт общения с риелторами скажу, что также отметила отсутствие суеты и желания проявить значимость) Благодарны безмерно! Желаем удачи и хороших клиентов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ID:79042163

Одно удовольствие иметь дело с таким профессионалом, как Юлия. Оперативно организовала просмотр дома, грамотно ответила на все вопросы. Знает рынок .В общении очень приятный интеллигентный человек. Спасибо Юлия за отличную работу!

ID:45195430

Приятно работать, очень вежливый специалист, а также грамотный и профессиональный!

Калинина Юлия

Благодарю Вас за доверие и высокую оценку. Рада была помочь в решении Вашего вопроса.

ID:85285637

Было приятно познакомится и работать с Юлией. Компетентная, грамотная, всё было сделано очень оперативно и профессионально. Отдельное спасибо за внимание к мелочам, помощь и участие уже даже после подписания договора. С благодарностью, Елена

Калинина Юлия

Елена, рада быть полезной в решении Вашего вопроса и благодарю за высокую оценку.

Куницкая Анна

Очень приятно работать с Юлией! Всегда все четко и по делу: время, подготовка документов.

ID:172931

Юлия-прекрасный специалист: оперативная организация показа, чёткая и быстрая подготовка документов для сделки, содействие во всех вопросах! Благодарность за эффективное сотрудничество и приятное общение!

Калинина Юлия

Благодарю вас за отзыв!