Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эмильхан Куркаев
Документы агента проверены
О себе
Оказываю помощь по аренде и продаже любых объектов недвижимого имущества в Москве и Московской области. А так же помогаю в покупке и продаже готового бизнеса с действующими арендаторами. Мой опыт позволяет мне оказывать качественное, профессиональное и юридиче...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 337-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
568 отзывов
ID:95310031

Работа с Эмильханом оставила очень положительное впечатление. Одним словом Профессионал. Помог снять помещение под Маркетплейс. Сам провёл все переговоры с Арендодателями. Очень грамотно подготовил договор, подробно разъяснил все мои вопросы связанные с договором. Сам договорился с Арендодателями за меня для получения арендных каникул и сделать для меня ремонт под ключ. У него всё под контролем. Специалист, знающий очень хорошо свою работу. Эмильхан надёжный человек и приятно работать с ним! Спасибо🤝 Всем рекомендую!

Куркаев Эмильхан

Спасибо! Благодарю за доверие! Всего Вам наилучшего! 🤝

ID:438362

Работа с Эмильханом оставила очень положительные и приятные впечатления! Очень Надёжный человек и приятно работать с ним! Я работаю Старшей по подъезду в многоквартирном жилом доме. Много квартир сдаётся в аренду в нашем доме. До знакомства с Эмильханом, риелторы из разных агентств, которым всё равно кого селить в чужие квартиры, главное свою комиссию быстро забрать и смыться быстро, заселяли в наш дом не проверенных людей, от чего потом страдали и собственники квартир, соседи на этаже и жильцы дома, от этих квартирантов, которых никто не проверял!!! Систематически на эти квартиры приезжала Полиция забирать не понятных личностей с этих квартир, после стрельбы или драк с жильцами дома или с соседями. Постоянно приезжали «санитарные службы Дезинфекции» на эти квартиры, так как разводят клопов и тараканов, из за того что агенства не проверив и не заключив как положенно договор аренды, заселяют одну семью, а по факту там живет 3 семьи в одной квартире из 15 человек и ещё открывают своё кондитерское производство. Скорая часто забирает наркоманов или раненных в бытовых ссорах из этих квартир или рожениц без предупреждения рожавшие на этих арендуемых квартирах. Или ещё хуже все сразу приезжают, полиция, скорая, с морга и опека. Одним словом аншлаг из за этих бессовестных риэлторов. После знакомства с Эмильханом этот «АД» закончился!!! Не у одного собственника квартиры не произошло ни одного ЧП с квартирантами который заселил Эмильхан! Соседи на этаже довольные от квартирантов. Ни один квартирант или собственники квартир, которые сами проживают в своих квартирах, не пожаловались на квартирантов которых заселил Эмильхан. Теперь в нашем доме все кто сдает свои квартиры обращаются только к Эмильхану! У Эмильхана всё под контролем. Специалист, знающий очень хорошо свою работу. И, самое главное, очень честный и искренний человек. Спасибо ещё раз за Вашу работу! Всем Рекомендую сотрудничество с Эмильханом, кто хочет сдать свою квартиру в надежные руки!

Куркаев Эмильхан

Спасибо! Благодарю за доверие! Всего Вам наилучшего! 🤝

ID:100109233

За 1,5 месяца поиска квартиры общалась со многими риелторами и испытывала максимальный шок от того насколько "специалисты" не компетентны и ужасны! Пока не попала в супер профессиональные руки Эмильхана! Действительно знает свое дело! Очень приятный в общении, всегда на связи, ответит на любые вопросы. В работе все четко и грамотно, очень щепетильно и ответственно относиться ко всем деталям! Оперативно организовал просмотр прекрасного варианта! На следующий день согласовали договор, подписали, открыто обговорили все нюансы. Поверьте, таких грамотных профессионалов своего дела сейчас надо еще поискать) Поэтому даже не сомневайтесь доверить ему организацию подбора от и до) Я осталась максимально довольна и безусловно буду рекомендовать как Профессионала с большой буквы!

Куркаев Эмильхан

Спасибо! Благодарю за доверие! Всего Вам наилучшего! 🤝

ID:115132688

Без сомнений - профессионал своего дела. Все прошло за 2 дня: В первый день была показана квартира, и показаны все нюансы Вечером составлен договор И во второй день его подписание с собственником. Без лишний волокиты, всегда на связи, отвечал на любые вопросы. С таким человеком приятно иметь дело. Ещё раз благодарю Вас за проделанную работу. С уважением, Даниил.

ID:114790311

Большое спасибо Эмильхану за профессионализм в своем деле. Оперативно подобрал для нас субарендатора, в ходе переговоров сошлись на выгодных условиях. Был на связи 24/7 с момента заявки до заключения договора. С удовольствием рекомендую обращаться к нему!

ID:88057446

Выражаю благодарность за проделанную работу .Раньше недоверчиво относились к посредникам, а теперь не пожалел,что обратились именно к тебе , считаю мне повезло-встретить на своем пути такого человека: честный, профессиональный и грамотный. Огромное тебе спасибо Эмильхан .Буду отныне рекомендовать тебя всем моим знакомым и друзьям , Здоровья.

Куркаев Эмильхан

Благодарю. Спасибо Вам за доверие. Всего Вам наилучшего! 🤝

ID:113420238

Хочу выразить свою благодарность Эмильхану. Эмильхан действительно настоящий профессионал своего дела. Помог с продажей загородного дома, к работе относится очень грамотно и чётко. Ещё раз большое спасибо, Эмильхан!

Ганц Анна

Эмильхан настоящий профессионал 🙌 Очень хорошо составил договор, всю нужную информацию выделил, указал в договоре все подробности, чтобы не осталось неопределенностей. Эмильхан всегда оставался на связи, отвечал на вопросы и помог договориться по условиям проживания с собственником квартиры. С Эмильханом очень комфортно работать, все в срок и все понятно. Большое спасибо!

ID:37929031

Эмильхан - очень профессиональны риэлтор. Быстро и аккуратно делает свою работу. Всегда поможет советом, подскажет как лучше. Всё проверяет и скрупулёзно подходит к деталям. С Эмильханом приятно работать.

ID:109950257

Выражаю свою благодарность и уважение Эмильхану. Всё чётко, профессионально, быстро без лишней волокиты. Очень добрый, вежливый и приятный человек. С таким хочется работать. Эмильхан, ещё раз благодарю Вас от всей души за проделанную Вами работу.🤝🏻 С уважением, Евгений.

Ещё 58 отзывов