Не отвечает не в сообщении,не на звонки,вчера супруга три раза звонила,я сегодня звонил пять раз,перед этим написал сообщение,он пишет какую то ахинею "вы муж с женой и с двумя детьми" зачем такие недоработки?ещё мы им деньги отдаем
Очень грубый, неадекватный, не обращайтесь, на элементарные вопросы не хотел отвечать, ответ прозвучал всё написано, отвратительный, неприятная личность. Не обращайтесь.
Да действительно на те вопросы которые уже подробно написаны в обьявлении отвечать не хочется,перед звонком читайте текст обьявления,ну а по поводу личности вы мне тоже отвратительны и неприятны.
Не советую. Неделю связывался с агентом Во первых ни разу не написал добырй день , но уж ладно Сначала договорились посмотреть в четверг , в четверг в 0-02 сообщают мне что на четверг не получится, переносим на субботу, Далее самое интересное Изначально я сообщу л что планируем снимать квартиру с ребёнком Но в пятницу вечером, мне сообщают что с ребенком нельзя Уверен что агент изначально это знал либо некомпетентен совсем Не рекомендую, потерял неделю в ожидании и кормёжкой завтраков
Я сразу предупридил вас что собственник не хочет жильцов с маленкими детьми,но я попытаюсь его уговорить,и вы согласились подождать ответа,ну а теперь я понимаю что не стоило тратить свое время на обьщение с вами,уговоры хозяйки,и звонки вам,надо делать как большинство агентов просто игнорировать собщения и не перезванивать.
Врете ))) Вы и занимались что игнорировали Неделю всм писал и звонил , дозванивался через раз Люди не связывайтесь с человеком который не компетентен в своей работе
Это вы Семен врете,ну по поводу моей компетенции не вам судить,главное что собственник квартиры доволен моей работой и заселенными жильцами
На протяжении последних 5 лет,Пользуюсь услугами риэлтора Игоря Владимировича. Успешно сдал мою квартиру и комнату .оперативно, очень грамотно, и я очень ему благодарна за это .поэтому большое спасибо и дальше будем сотрудничать.
К сожалению,не удалось договориться о сделке. Пытались выйти на связь с риелтором и просмотр квартиры в выходные,спросили о возможности встречи заранее-получили ответ "Да" и на этом все.После этого объявление было снято с публикации.Не рекомендуем работу с данным риелтором.
🧐
вы с со мной не выходили не на какую связь и не очем не договаривались,и я не рекомендую с вами иметь дело
советую всем как специалиста.так и порядочного человека.в наше время дорого стоит.Как специалиста по аренде так и по продажам
Отличный человек и специалист! Сотрудничаю с ним вот уже более 5 лет по нескольким квартирам (сдача и продажа). Ответственный, обязательный, все в соответствии с договоренностями. Всегда рекомендую Игоря своим знакомым, если требуется помощь профессионального риелтора.
Всем рекамендую , очень порядочный человек , берет одекватные деньги за свои услуги . Помог сдать в аренду не одну квартиру.
Быстро и недорого находит арендаторов,приятный и открытый в общении
С данным риэлтором сотрудничаю лет 7. Являюсь собственником нескольких квартир. Когда нужно их сдать в аренду, всегда обращаюсь к Игорю. Показы осуществляет оперативно, квартира, как правило, сдаётся в течение недели. Арендаторов Игорь "фильтрует", в зависимости от моих предпочтений. Поэтому, в дальнейшем, при их проживании в квартире, у меня не возникает с ними противоречий. Работой данного риэлтора я очень довольна, порекомендовала его своей подруге, она также пользуется его услугами, в течение 4х лет.