Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:10512
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
1,0
15 отзывов
ID:104300369

Соглашусь с отзывами, риэлтор не ценит ваше время, только свое! Перенес встречу на 19:30 когда я сама до него дозвонилась. иначе бы приехала к 19. Когда приехала раньше, предложил посмотреть раньше так как он пришел уже на объект, но не сказал, что это по причине опоздания других. И когда дошли до подъезда прождали его полчаса!! Пока он показывал квартиру, не предупредив нас и ещё психовал по телефону и обвинял нас, что это мы опоздали на 5 минут! Ну предупреди по телефону, скажи, что если успеете раньше других - покажу раньше, а если нет - то приходите ко времени. У нас был бы выбор и никто бы не психовал

ID:60313635

люди опоздали на встречу ,квартира была сдана другим людям ,прошедшим во время

Усвяцова Кристина

Отвратительный риэлтор, не ценящий чужое время!! Договорились о встрече, звоню за час, актуальна ли встреча-- ПОКА ДА. Мы приехали на место, а он не объяснил, даже не заикнулся по телефону, что у него скорее всего прямо сейчас подпишут договор. Мы зря потратили время на этого непрофессионала с хамским поведением.

Одинцов Алексей

Договорились на встречу вечером, начал звонить ему за час, а он телефон выключил. Просидел целый день прождал. Не советую связываться!

Татаринцев Игорь

Нагло впаривает другие объявления, меняя существующие, чтобы вам приходили уведомления в избранном.

Новикова Мария

Возмутительно!! На другой стороне трубки, не выслушали и отправили в матерной форме "далеко". Жесть!

ID:10512

сходила и по видимому не понравилось. не переживай. может просто не в ту сторону пошла.