Код объекта: 1646003.
Продаётся 2-х этажный дом для круглогодичного проживания в д. Владычино в 26 км от МКАД. Проезд в деревню Владычино полностью асфальтирован. Дом расположен на прямоугольном участке площадью 19 соток. На участке организовано два парковочных места. Много плодовых деревьев и кустарников: яблони, вишни, смородина, малина, крыжовник, есть теплица. В доме общей площадью 300 кв.м - два этажа плюс цокольный этаж и мансарда. Попасть в дом можно с двух противоположных сторон.
Фундамент, как и внешние стены цокольного этажа, - из железобетонных блоков. Дом полностью оштукатурен снаружи.
Цокольный этаж: теплый гараж, баня (сауна + комната отдыха), санузел. Под цокольным этажом устроен большой погреб. 1-ый этаж кирпичный (внешние стены в два с половиной кирпича): гостиная с камином, кухня, кабинет, спальня.
2-ой этаж из бруса 200х200: 3 изолированные комнаты, санузел, техническое помещение. 3-й этаж: мансарда - единое пространство, отделанное вагонкой.
В дом заведен магистральный газ, отопление и ГВС от двухконтурного газового котла, электричество 15 кВт (прямой договор с Энергосбытом). Вода из колодца (12 колец). Хозяйственно-бытовая канализация септик. На участке есть второй колодец для полива сада и технических нужд.
Поселок со всех сторон окружен лесом. В 10 минутах езды - озеро "Круглое" с прекрасным пляжем. В 15 минутах езды - магазин МЕТRО и Аутлет виллидж "Черная грязь". В 20 минутах езды на машине г. Зеленоград со всей московской инфраструктурой (поликлиники, больницы, магазины, фитнес-центры, детские сады, школы). Работает доставка всех крупных сервисов: Вкусвилл, Озон, Сбермаркет, Wildberries.
Один собственник более 5 лет, без обременений.
Присвоен почтовый адрес, возможна регистрация.
Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа, возможна ипотека.
Оперативный показ.