Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38,3 м²

Общая площадь38,3 м²
Жилая площадь16,3 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж2 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,3 м²

Жилая площадь

16,3 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1970

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Нет

4 850 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
126 632 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент