Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (0)
Описание
Расположение
Контактное лицо
3-комн. квартира, 97,9 м²
Недвижимость в Химках
Продажа
Продажа 3-комнатных квартир в Химках
улица Кудрявцева
Объявление снято с публикации
Продается 3-комн. квартира, 97,9 м²
,
10
Общая площадь
97,9 м²
Этаж
4 из 17
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
О квартире
Тип жилья
Новостройка
Общая площадь
97,9 м²
11 111 805 ₽
Подобрать ипотеку
Рассчитать и получить решение
Цена за метр
113 502 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
НДВ
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 5,75%