Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лидия Баранчукова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
89 метра
Контакты
+7 917 524-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:74897046

Лидия, спасибо большое, очень приятно было иметь с вами дело! Сделка закрыта, рассчет произведён, всё хорошо! Спасибо за качественно сделанную работу!

Баранчукова Лидия

Спасибо большое за отзыв! Приятно было с вами сотрудничать 🤝

Николаев Сергей

Отличный специалист и прекрасный человек. Много лет ведет наши сделки по недвижимости, оперативно решает все вопросы, качественно готовит документы, отличное юридическое сопровождение. Будем и дальше обращаться по всем вопросам с недвижимостью только к Лидии! Спасибо за Вашу работу!

Баранчукова Лидия

Спасибо большое за отзыв, всегда рада сотрудничеству 🤝

ID:112359459

Прекрасный специалист и человек. Все очень быстро продали и также быстро купили. Остались безумно довольны, работой и тем, с какой лёгкостью прошёл весь процесс продажи и покупки. Будем рекомендовать всем и огромное спасибо Лидии!❤️

Баранчукова Лидия

Очень приятно, спасибо большое за отзыв 🤗

ID:146385

Во-первых, Лидия потрясающий человек, с ней легко общаться! Профессионализм на высшем уровне, на самом деле она четко проследила за безопасностью сделки обеих сторон, как продавца так и покупателя. За что я благодарна! Всегда была на связи, в любое время, что тоже заслуживает отдельного внимания. Спасибо большое, Лидия, за отличную работу!

Баранчукова Лидия

Спасибо большое за отзыв 🤝всегда рада сотрудничеству

ID:69666410

Не первый раз обращаюсь,всегда оперативно отвечает,внимательно выслушивает,предлагает и советует как лучше по моей ситуации,сделки проходили на 5+,рекомендую,спасибо!

Баранчукова Лидия

Рада всегда сотрудничеству 🤝спасибо большое за отзыв

ID:111545954

Хотелось бы поблагодарить Лидию за успешную сделку! Профессионал своего дела! Рекомендую на все 100%.

ID:93093813

Лилия очень ответственный риелтор, быстро и качественно оказывает услуги, вникает во все возникающие вопросы. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!

ID:95516354

Хотелось бы поблагодарить Лидию за успешную сделку! Восхищает подход специалиста: тщательная проверка документов (от начала застройки дома, а не только последние 2 владельца), сопровождение и поддержка на всем пути сделки и даже после неё! Была очень сложная сделка, продажа-разъезд, покупка 2 собственности и Лидия смогла сделать это меньше чем за месяц!!! после

Баранчукова Лидия

Спасибо большое 🤝Всегда рада помочь

Активность на Циан
Советы5