Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Алексеев
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор города Москвы 19 лет
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 721-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
2.96666666666666730 отзывов
ID:90108500

Не клиентоориентирован, разговаривает грубо, перебивает, бросает трубку. На просьбу показать объект рассказывает, что он постоянно занят и ему некогда. Желание общаться с таким человеком, а тем более заключать с ним сделку пропадает через минуту после начала общения. Собственник апартаментов на Шелепихинской набережной меняйте риэлтора, этот по его словам "не торопится" продавать этот объект.

Алексеев Дмитрий

Сделку вы заключаете с собственником, От собственника у меня есть разрешение чуть потерпеть, пока растёт доллар, и я вам сказал, что спешки в продаже у нас нет, мы возможно поднимем стоимость,

ID:90108500

Во-первых, Вы этого не сказали. Во-вторых, на мой первый звонок просто бросили трубку, сказав "Мне некогда". В-третьих, наш разговор Вы начали агрессивно настаивая, что фото и видео делать запрещено, хотя я об этом и не просила. А на вопрос когда можно посмотреть объект, Вы в грубой форме ответили что Вам всегда некогда, ни на следующий день, н в через день ни в выходные Вам не удобно. А уже в конце разговора на мой вопрос "Как же Вы вообще продаёте этот объект, если его невозможно посмотреть?" Вы сказали "Мы не спешим". Всю беседу Вы провели в агрессивном и недовольном тоне. Общение с Вами исключительно неприятно.

ID:819358

Большое спасибо Дмитрию за оперативный показ и отличное сопровождение сделки по аренде квартиры на Кудринской площ.,д.1. Все,что было указано в объявлении Дмитрием (фото,видео,описание и стоимость),абсолютно соответствует действительности. На звонок ответил сразу же,все объяснил доходчиво,без «воды»,на второй же день договорились о просмотре и на третий заключили договор с собственником. Договор составил также быстро и с соблюдением интересов и прав обеих сторон,что немаловажно. Грамотный,адекватный и серьезной риэлтор. Всем рекомендую! Дмитрий,еще раз спасибо Вам и успехов в работе!!!

ID:109775510

Хотелось бы выразить искренние слова благодарности за проделанную работу! Все прошло на высшем профессиональном уровне! Дмитрий грамотный, вежливый и пунктуальный специалист, хорошо знающий свою работу. В общем побольше бы таких профессионалов в своём деле как он!!!! И не верьте отрицательным отзывам, Дмитрий работает по существу и на результат! Ещё раз спасибо!

Камышкина Елена

Очень добросовестный риелтор! Все четко, по-существу! Довольна его работой на 100%. Все было сделано на очень высоком профессиональном уровне! Больше спасибо 🙏

Скуратовская Наталья

Высокомерие, не знание обьекта, нежелание рассказать хоть что-то)))) И показывает не сам, а кто-то с ключами. Звонить ему бесполезно. И покупатьу него не хочется!!!

ID:12366123

Отвратительнее риелтора не встречали! Сочувствую собственникам, с таким подходом им не продать куартиру

ID:43122971

Хамство, высокомерие, нежелание продать квартиру - это все про Дмитрия)

ID:11627739

Наглый, высокомерный, на вопросы о документах по квартире не отвечает. Уважаемые собственники квартиры в Крылатском! Из-за таких горе "специалистов" вы и не можете продать квартиру.

ID:93576718

Обращался по аренде. Ответа не получил.

ID:69666141

Спасибо Дмитрию. Помог продать и купить квартиру. Все четко сделал. К каждому нашёл подход. Вежливый и веселый. Сейчас опять к нему вынуждены обратиться для сдачи квартиры.

Ещё 20 отзывов