Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Вострова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Если мой контакт появился у Вас, то перед Вами наверняка стоит задача: купить, или продать квартиру, дом в Москве, или Подмосковье! Давайте знакомиться! Меня зовут - Алла Вострова. Я- брокер, агент по недвижимости! Профессионал, знающий о недвижимости Москв...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 414-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.68627450980392151 отзыв
ID:35928143

Спасибо большое Алле за ее чуткость, внимательность и профессионализм!) Очень открытый и душевный человек, ответила на все вопросы, помогла мне с прекрасной квартирой в прекрасном месте ❤️ Я счастлива )

Вострова Алла

Спасибо за добрые слова, Елена. Желаю вам счастливой жизни в этой чудесной квартире.

ID:59666518

Алла сопровождала две сделки для меня: покупка и продажа квартиры, оба раза я очень довольна подходом Аллы к работе: профессиональная, активная, настойчивая, всегда защитит интересы клиента. Даже в текущей непростой ситуации Алле удалось организовать продажу моей квартиры на вторичном рынке за !!! 2 недели!!! С чистой совестью и благодарностью рекомендую Аллу своим друзьям и знакомым. Спасибо

ID:113098568

Очень благодарна Алле за помощь в покупке квартиры! Удалось её купить прямо перед новым 2024 годом, "запрыгнуть в последний вагон", как говорится. До этого долго самостоятельно пыталась найти подходящие варианты: и по объявлениям на сайтах, и ездила на просмотры к застройщикам, но всё было не то и не так... Наконец, решилась обратиться к риелтору. Алла профессионал с большой буквы! Всё чётко, быстро, грамотно организовала. Нашла интересную и выгодную квартиру под мои запросы, вела переговоры со сложным продавцом, провела проверку всех необходимых документов, руководила всеми процессами и помогла оформить ипотеку. Всё было очень стремительно и волнительно, но уверенность и чёткие инструкции Аллы внушали доверие и спокойствие. Теперь я знаю наверняка, что без её помощи, самостоятельно, я бы очень долго решала те сложности, с которыми столкнулась и о которых раньше даже не подозревала. Огромное спасибо и успехов Вам, Алла!

Вострова Алла

Наталья, спасибо вам за теплые слова! Уверена, что мы еще встретимся и купим не одну еще квартиру вам!

ID:21453743

Алла профессионал своего дела.Если нужно быстро продать или купить,если вы не понимаете ничего в документах и нужен человек,который сделает всё за вас,подскажет,поддержит и объяснит,то вам однозначно к Алле🌹

ID:104754852

У нас сложилась очень сложная ситуация. Необходимо было продать квартиру в провинции за 1000 км от столицы и быстро купить в Москве. Покупка квартиры в мегаполисе очень рискованное мероприятие. Очень переживали: хватит ли финансов, не обманут ли, насколько это всё затянется... Нам очень повезло, Алла, внимательно выслушав все наши пожелания, тревоги, взялась за дело. Вариантов покупки было оптимальное число, чтоб мы смогли уложиться в ценовой диапазон и не запутаться в выборе. Мы предполагали, что надо будет несколько раз слетать в Москву, чтоб посмотреть будущую квартиру. Но Алла предложила показать и рассказать нам о квартирах, районе, транспорте по видеосвязи. Мы полностью доверились профессионализму и пообщавшись с агентом, поняли что ей можно доверять. Много было вопросов к продавцам, жителям домов, даже не у нас, а у Аллы))) И, проанализировав разные нюансы, сложилась вполне понятная картинка, какая квартира нам нужна. И Алла нам помогла найти именно то, что мы хотели!!! Мы не почувствовал никаких неудобств. Алла держала связь с нашим агентом в родном городе, чтоб не затягивать время. Это очень нас успокаивало и поддерживало. Сделку в Москве провели быстро, т.к. была проведена огромная работа агентом по подготовке документов. Учтены всевозможные "мелочи", которые совсем не мелочи в таком деле. И было сделано всё, чтобы защитить нас, не предоставив нам при этом никаких неудобств. Вообщем, мы довольны , что встретили профессионала! И теперь мы владельцы квартиры в Москве! Ещё полгода назад даже страшно было подумать, что у нас всё получится!!! Спасибо Вам от всей нашей семьи, особенно от бабушки)))

У Михаил

Хотел поблагодарить Аллу за профессионализм при продаже сложного объекта недвижимости с долевой собственностью в Москве. Сделка была совершена полностью в удалённом формате за что отдельное спасибо! До момента продажи она оказывала всесторонние консультационные услуги по тому, как правильно оформить необходимые документы и подготовить квартиру к продаже. За очень короткий срок было найдено несколько возможных покупателей, и квартира была продана без сложностей. Хочу отметить, что риэлтор помогла найти покупателя, которого полностью устраивала квартира и который не предъявлял необоснованных претензий в ходе общения. У риэлтора не стоит цель сделать сделку любой ценой, а она скрупулёзно выбирает правильного покупателя для каждого объекта на продажу. Например, двум покупателям было отказано, т.к. с их стороны было некорректное поведение по отношению к собственникам объекта. В течение всего периода сделки Алла была доступна 24/7, информируя о каждом необходимом шаге, давая подробные разъяснения по каждому действию. Могу порекомендовать данного риэлтора любому, кто хочет быстро продать недвижимость без физического присутствия на сделке!

Вострова Алла

Михаил, Ксения, спасибо за доверие и отдельное спасибо, что прислушивались к моим рекомендациям. Мудрость собственников играет немалую роль в успехе продаж. Счастлива была познакомиться с вашей семьей.

ID:97525615

Квартиру на Черняховского 5к2 смотрели 3 раза, риелтор на первой встрече не смогла ответить ни на один вопрос — из-за чего стала злиться и агрессивно себя вести. Квартира нам понравилась, приехали вносить залог. Встретились с хамским отношением со стороны этого риелтора, постоянно меняла условия сделки и хотела получить свою комиссию ДО совершения сделки, после чего улететь в Дубай. Хамила и орала во время обсуждения. Будьте аккуратны, что-то здесь не чисто.

Вострова Алла

Ваши эмоции мне понятны. Вам было отказано, как покупателю. Квартира одна, желающих много. Желаю вам скорее купить квартиру. Удачи.

ID:97525615

Советую обратить внимание собственников к данному риелтору, абсолютно непрофессиональная женщина с хамским поведением. Хотите продать квартиру, смените риелтора)) За 3 часа до внесения аванса подняла цену в объявлении на 1 млн. Трепет нервы покупателю и нормально не умеет разговаривать. Актриса погорелого театра, у которой еще нет Оскара)) держитесь подальше от данной женщины.

Вострова Алла

Вы забыли, что собственники квартиры сами присутствовали на этом авансе? И мама собственника первой сказала, что вам квартиру не будет продавать. Так что ваши слова-это всего лишь злость от того, что вам квартира не досталась.

ID:96937908

Искренняя благодарность Алле, профессионалу своего дела и огромной души человеку. Покупали свою первую квартиру в Москве, очень не простой с моральной и финансовой точки зрения путь для обычной семьи из региона. Наша наивность, шок от цен и экономически сложный период отсрочили покупку почти на два года. Были промахи, квартиры уходили т.к. мы долго сомневались. И вот кажется ОНА, НАША квартира. Я даже представить не могла как работает профессионал! С первой минуты мы чувствовали полную защищенность интересов нашей стороны в сделке. Уверена, сторона продавца тоже оценила нашего риэлтора и наверняка сохранила контакт "на будущее" )) Алла учла все нюансы сделки, провела все мыслимые и немыслимые проверки, организовала выездную регистрацию прямо в банке, как итог сделка состоялась в кратчайшие сроки. Нам очень повезло работать с не просто риэлтором, а человеком знающим на все 100% и любящим свою работу, прекрасной женщиной, обладающей выдержкой и готовностью работать на результат. Лично дня меня больше нет вопроса «где найти хорошего риэлтора», Алла - вы лучшая!

Вострова Алла

Елена, Максим, спасибо Вам за добрые слова. Два года-долгий путь. Но зато вы купили прекрасную квартиру, чистую, ухоженную, в уютном зеленом месте, от метро в шаговой доступности. Очень много достоинств у Вашего выбора. Отличная локация и вся инфраструктура столицы под рукой!👌

Красников Никита

Алла, большое спасибо за Вашу работу! Продавали квартиру, ситуация по которой была очень сложная (Опека, два различных наследственных дела, 4 собственника), Алла не отказалась взять в работу такой сложный случай. Детально и по шагам провела нас по всем этапам и вывела на сделку, не смотря на то, что по пути встречалось много сложностей. Алла не сдавалась и терпеливо все рассказывала каждому собственнику, находя индивидуальный подход. Хочется еще раз поблагодарить Аллу за проделанную работу и сказать человеческое спасибо! Если вы хотите профессиональное сопровождение при продаже/покупке/сдаче недвижимости, то очень рекомендую обратиться к Алле и сотрудничать с ней. Все Ваши интересы будут защищены и все будет сделано профессионально в адекватные сроки.

Вострова Алла

Никита, спасибо Вам большое за теплые слова! Если бы не ваша помощь, Никита, я бы не справилась.)

Малина Марина

С Аллой продавали непростую квартиру на Шелепихинской набережной, с несколькими собственниками,включая моего несовершеннолетнего сына. Спасибо Вам,Алла, большое за огромную работу,которую Вы выполнили экспертно и с душой. Были сложности на протяжении времени подготовки к сделке( в т.ч. наследство ,опека)Но, кажется,Аллу это ничуть не смущало. Мы шли вперёд к намеченной цели, под руководством Аллы. Если Вы готовы вопрос покупки или продажи своего недвижимого имущества полностью передать,доверить в руки специалиста ,то выбирайте обязательно Аллу. Она,экспертно лавируя по волнам ньюансов на рынке недвижимости, обязательно приведет Вас к результату,которым Вы точно останетесь довольны. Как это случилось в моем случае по продаже квартиры.

Вострова Алла

Марина, спасибо Вам огромное! И особенное спасибо за тот самый откровенный разговор, где вы мне честно и открыто сказали, что порой были шокированы моей напором, но лишь потом поняли, что иначе к нужному результату и самому выгодному в предложенных обстоятельствах мы не пришли. Спасибо Вам миллион раз.❤️

Ещё 41 отзыв